Круто, ты попал на TV :))))

Вы танцевали у зеркала в вечерних нарядах родителей? Пели с воображаемым микрофоном? Репетировали получение "Гремми"? Тогда добро пожаловать к нам на съемки нового мюзикла! Мы раскроем Ваши таланты!




Съемочные площадки




Рабочие кабинеты



Гримерные





Информация для работников самой престижной индустрии - кино:
Портфолио
Открытые вакансии
Сценарий
Дата и время
8 ноября 2009 года.

День.


Представители Киностудии:
Director

Producer


Журнал "Кинообозрение"

Cinema. Мир изнутри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema. Мир изнутри. » Портфолио » Анкета Хантера Рид.


Анкета Хантера Рид.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия (Отчество?) – (указать латиницей/кириллицей)
Hunter Reed/Хантер Рид
2. Возраст
32 года.
3. Внешность (вклеить фотографию)
http://s39.radikal.ru/i086/0912/57/ae6a8503fe81.jpg
Когда Хантера впервые встретила его будущая бывшая жена, она вскрикнула и перебежала на другую сторону улицы. Потом, долгими зимними вечерами, она со смехом рассказывала, что взгляд мужчины показался ей чересчур необычным. Глаза Хантера темно-карие, отчего кажется, что взгляд их направлен сквозь тебя.
Несмотря на элегантный стиль в одежде, за внешним лоском проскальзывает воображаемое криминальное прошлое, от чего внешние объективные признаки кажутся незначительными.
4. Характер
Хантера отличает скептицизм оценок и большое упрямство в суждениях. Он изначально настроен на то, чтобы не соглашаться с собеседником. Эти споры могут длиться бесконечно. Даже если на словах согласится, все равно останется при своем мнении.
Контакты новые завязывает охотно, правда длительное общение поддерживает редко. Причина – отсутствие потенциала в знакомом или знакомстве – издержки вредной профессии.
5. Биография
Обычная семья. Обычный двор. Обычная школа. Обычный ребенок. Не склонные к высоким амбициям родители Хантера не ждали и не требовали от него ничего выше нормы. Зато Хантер ждал всего и от всех. Он с детства улавливал достойные идеи в кругу сверстников и подавал решения для их реализации. В подростковом возрасте он узнал о слове «потенциал» и стал активно заниматься раскрытием оного у тех, кто удостаивался его внимания. При выборе вуза юноша старался подгадать с наиболее творческими людьми, потому оказался в Институте Кино и Телевидения. С отличием окончив выбранную специальность и спродюсировав в ходе обучения пятерку талантливых юнцов, Хантер обеспечил себе достойную жизнь и алименты возможным детям. К семейной жизни, как показал неудачный опыт, Хантер склонен не был, ограничивался непродолжительными романами.
6. Ваша профессия.
Продюсер.

0

2

Принят. Камера, поехали.

0


Вы здесь » Cinema. Мир изнутри. » Портфолио » Анкета Хантера Рид.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно