Круто, ты попал на TV :))))

Вы танцевали у зеркала в вечерних нарядах родителей? Пели с воображаемым микрофоном? Репетировали получение "Гремми"? Тогда добро пожаловать к нам на съемки нового мюзикла! Мы раскроем Ваши таланты!




Съемочные площадки




Рабочие кабинеты



Гримерные





Информация для работников самой престижной индустрии - кино:
Портфолио
Открытые вакансии
Сценарий
Дата и время
8 ноября 2009 года.

День.


Представители Киностудии:
Director

Producer


Журнал "Кинообозрение"

Cinema. Мир изнутри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema. Мир изнутри. » Курилка » Дубль 1.


Дубль 1.

Сообщений 211 страница 240 из 482

211

Christopher Leary
Можно, продюсер проконтролирует ставку. *благосклонно кивнул*

0

212

Director, да ну, зачем тут продюсерский контроль, ей-богу? Мы с вами взрослые люди.

0

213

Christopher Leary
согласен, но бюджет у продюсера, он его, как сценарий, не желает выпускать из рук.

0

214

*расставил кувшины с водичкой, собранной из талого снега* Угощайтесь, уважаемые. С Вашими запросами позволить себе мы можем только это. По цвету как кофе.

0

215

Producer
я вас уверяю, что наша госпитализация обойдется куда как дороже.

0

216

Producer, знаете, что-то не похоже на экологически чистый продукт. Пожалуй, сами пейте, а мы продолжим совещание.

0

217

а что будем делать с композиторами? Надо выбрать кого-то без двойных букв в имени из списка и сделать предложение.

0

218

Christopher Leary
*услышал "а мы продолжим совещание" как "а мы составим завещание" и согласился* Дельная мысль!

0

219

Director, если композитор окажется женщиной, я согласен сделать предложение.

Producer, *вручил слуховой аппарат. Так, на всякий случай*

0

220

Christopher Leary
предупреждаю сразу, кольца вам на служебные расходы списать не удастся.

0

221

Director, но это же именно служебные расходы. Не ради себя же согласен.

0

222

Christopher Leary
нам от композитора нужна только музыка, и говоря музыка, я не имею ввиду свадебный марш.

0

223

Director
А если похоронный?

0

224

Producer
боюсь, он тоже в наш бюджет не вписывается.

0

225

Ну вот, теперь бюджет стал коньком и режиссёра. Кто здесь вообще думает об искусстве, а не о деньгах?

0

226

Christopher Leary
Это ты можешь себе забыть обо всем и думать о прекрасном, а мне надо думать, как это прекрасное вписать в бухгалтерскую отчетность, которая к искусству имеет весьма косвенное отношение. Поэтому предлагаю сейчас смотреть только на фильм, оставив расчетную сторону нашему продюсеру.

0

227

Director, тяжело быть режиссёром, понимаю. *ну очень сочувственно*

0

228

Christopher Leary
Поэтому облегчи мне задачу и представь сценарий, чтобы я мог пустить его в работу.

0

229

Director, *вздохнул, протянул дискету с файлом*

0

230

Christopher Leary
спасибо *сунул диск в карман пиджака* как там Пачино?

0

231

*понаблюдал за процессом передачи дискеты*
"Интересно, там вордовский документ или изощренная месть в виде отсканированной рукописи?"

0

232

Director, Пачино согласен приехать, если ему оплатят дорогу туда-обратно и комплексный обед. *недобро покосился на продюсера*

0

233

Christopher Leary
Шикарно. А на роль Рамы у нас кто?

Producer
Посмотрите расписание электричек и комплексный обед.

0

234

Харе Рама, Харе Кришна. Кришна-Кришна. По центральной улице ходят кришнаиды, можно любого взять за тарелку супа.

Так. На электричках ему придется с пересадками, определенно. Обед передадим курьером *собирает талую воду в термос, пакует обрезки хлеба и колбасы в контейнер*

0

235

Producer
Вы не путайте хари-Раму и нашу Раму, нашу Раму мыла Мама.

0

236

Director
А почему их Раму не могла мыть Мама?

0

237

Producer
у них не было мамы, только кришна.

0

238

Нет, как раз Пачино у нас на роль Рамы. А на роль Мамы - Николь Кидман, конечно. Без неё мы ничего снимать не будем.

0

239

Christopher Leary
и они сиамские близнецы *уточнил*

0

240

Николь Кидман тоже нужен комплексный обед? *перекладывает половину колбасных обрезок в другой контейнер*

0


Вы здесь » Cinema. Мир изнутри. » Курилка » Дубль 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно