Круто, ты попал на TV :))))

Вы танцевали у зеркала в вечерних нарядах родителей? Пели с воображаемым микрофоном? Репетировали получение "Гремми"? Тогда добро пожаловать к нам на съемки нового мюзикла! Мы раскроем Ваши таланты!




Съемочные площадки




Рабочие кабинеты



Гримерные





Информация для работников самой престижной индустрии - кино:
Портфолио
Открытые вакансии
Сценарий
Дата и время
8 ноября 2009 года.

День.


Представители Киностудии:
Director

Producer


Журнал "Кинообозрение"

Cinema. Мир изнутри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema. Мир изнутри. » Курилка » Дубль 1.


Дубль 1.

Сообщений 181 страница 210 из 482

181

Producer
поэтому заказываем роботов. Заказываем, товарищ продюсер, не сидим на месте.

0

182

Продолжаем вечеринку.

0

183

Товарищ сценарист, если вы еще раз назовете служебное совещание вечеринкой... *убрал ноги со стола, поправляя пиджак*

0

184

Вы урежете мой гонорар? *светски* И он уйдёт в минус?

0

185

Christopher Leary
я до сих пор не вижу сценария *показал на пустой стол, переводя тему*

0

186

Director, а он у продюсера. *стряхнул конфетти со штанины* Копии у меня нет.

0

187

Christopher Leary
замечательно, великолепно, я бы даже сказал чудесно. Можем перейти к обсуждению претендентов на главные роли. Кто у нас главные герои, кстати?

0

188

Director, сиамские близнецы. Рама и Мама.

0

189

Christopher Leary
так это про них написаны великие строчки: "Мама мыла Раму"?

0

190

Director, именно! *восхитился эрудицией* И-мен-но. И это тоже есть в сценарии.

0

191

Christopher Leary
Обращение к истокам религии - это очень смелый и отважный шаг, а главное, всегда выигрышный. Люди подумают, что в фильме есть глубочайший подтекст.

0

192

Director, главное - правильно его подать. И непременно этническую музыку.

0

193

Christopher Leary
и ритуальные жесты, скажем на закате группа фанатиков исполняет никому неизвестные танцы.

0

194

Director, да, на спинах слонов. А потом кадр меняется - слоны в Амстердаме! Салют, фанфары, город ликует.

0

195

и вокруг танцуют мужики в пачках. Только надо таких брутальных брат. Брюс Уилиса, например.

0

196

Уиллис, Шварцнеггер, Сталлоне, Ван Дамм.. и у всех двойные буквы в фамилии, хмммм.

0

197

Christopher Leary
ты думаешь, это не спроста? Думаешь, это заговор? *склонился над столом*

0

198

Director, конечно, заговор. *шёпотом* Двойная буква - двойной гонорар. Хапуги.

0

199

Christopher Leary
просмотри всех претендентов на роли и вычеркни всех с двойными буквами. попадется Джонни Депп, оставь. Для него мы сделаем исключение.

0

200

Director, да, Джонни Депп того стоит. *записывает* А можно мне тоже двойной гонорар? Как ответственному за кастинг.

0

201

Christopher Leary
Нельзя, у тебя нет двойных букв, кроме того, мы пока просматриваем только претендентов.

0

202

Director, это псевдоним. На самом деле, меня зовут Геннадий Джаббервоки.

0

203

Christopher Leary
Значит, ты состоишь с ними в заговоре, и автоматически попадаешь в список, в связи с тем, что не Джонни и не Депп.

0

204

Director, я часть съёмочной группы, какой заговор? Может, поищете другого сценариста? Другого ответственного за кастинг и оставление Джонни Деппа в списке?

0

205

Christopher Leary
Ты не торопись, успокойся, чайку попей. Сценарий уже утвержден, не хочешь же ты, чтобы лавры за него получил другой сценарист? К тому же сценарий у продюсера, а он его просто так не отдаст

0

206

Director, не отдаст - сами возьмём. Из портфеля. *пьёт валерьянку*

0

207

Christopher Leary
*хлопает по плечу* лучше давай дальше смотреть списки кандидатов на Раму и Маму, и про слонов не забудем.

0

208

Director, *предъявил списки* мне кажется, в роли Рамы будет отлично смотреться Аль Пачино. А слона мы сделаем на компьютере.

0

209

Christopher Leary
Пачино! шикарно! Свяжитесь с его менеджером, мы рассмотрим их предложение

0

210

Director, а можно мне ещё ставку менеджера по связям с общественностью? *скромно*

0


Вы здесь » Cinema. Мир изнутри. » Курилка » Дубль 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно