Круто, ты попал на TV :))))

Вы танцевали у зеркала в вечерних нарядах родителей? Пели с воображаемым микрофоном? Репетировали получение "Гремми"? Тогда добро пожаловать к нам на съемки нового мюзикла! Мы раскроем Ваши таланты!




Съемочные площадки




Рабочие кабинеты



Гримерные





Информация для работников самой престижной индустрии - кино:
Портфолио
Открытые вакансии
Сценарий
Дата и время
8 ноября 2009 года.

День.


Представители Киностудии:
Director

Producer


Журнал "Кинообозрение"

Cinema. Мир изнутри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema. Мир изнутри. » Курилка » Дубль 1.


Дубль 1.

Сообщений 481 страница 482 из 482

481

Следующим кадром утреннее совещание в светлом и просторном кабинете. Директор огромного бизнес-центра в красном галстуке произносит обыденную речь: "Я пригласил вас, господа, чтобы сообщить пренеприятное известие. К нам едет полиция!" Короткий танец подчиненных со стульями под песню "Полиция, полиция, они пытают, полиция, полиция, мы ничего не нарушали, полиция-полиция, у них такие классные машины с черешней на крыше." Один из служащих кричит фальцетом "Я не вернусь в тюрьму-у-у-уу!" Девушки в платьях подпевают "Не вернется, не вернется".
В кабинет заходит брутальный офицер и произносит: "Ни с места, полиция Майами, отдел убийств, офицер Сорвиголова." Осматривает всех тяжелым взглядом и обращается к директору: "Все ли сотрудники присутствуют на утреннем совещании?"
Директор проводит перекличку: "21-ый этаж?" - "Тут!" "20-ый" - тут! "...." "Второй?" - "Тут!" "Первый?" - "Тут!" "Подвальное помещение?" - ответом тишина и в кадре крупным планом три пустующих стула. Шепот: "Айтишники-айтишники-айтишников нет".

+1

482

ДИРЕКТОР: Как это нет?! Срочно вызвать ко мне!
Вечно они норовят задержать совещанье!
(уничижительно) Айтишники.

СЛУЖАЩИЕ: (сочувственным хором) Айтишники.
Они такие - ни ответа, ни привета,
И если встретишь в коридоре - сквозь тебя пройдут.

СЕКРЕТАРЬ ДИРЕКТОРА: А я их друг от друга вообще не отличаю.
Ну, разве что, по свитерам, в которых круглый год..

СЛУЖАЩИЕ: (возмущённо, на тон выше) В одних и тех же, не меняя!

СЕКРЕТАРЬ ДИРЕКТОРА: В одних и тех же, не меняя.

ДИРЕКТОР: (сокрушённо) И вот опять их нет!
(одному из сотрудников) О, Марио, мой славный Марио, пойди и приведи любой ценой..

СЛУЖАЩИЕ: (зловещим хором) ..айтишников!

Невысокий усатый крепыш в синем комбинезоне и красной кепке выбегает из кабинета.

+2


Вы здесь » Cinema. Мир изнутри. » Курилка » Дубль 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно