Круто, ты попал на TV :))))

Вы танцевали у зеркала в вечерних нарядах родителей? Пели с воображаемым микрофоном? Репетировали получение "Гремми"? Тогда добро пожаловать к нам на съемки нового мюзикла! Мы раскроем Ваши таланты!




Съемочные площадки




Рабочие кабинеты



Гримерные





Информация для работников самой престижной индустрии - кино:
Портфолио
Открытые вакансии
Сценарий
Дата и время
8 ноября 2009 года.

День.


Представители Киностудии:
Director

Producer


Журнал "Кинообозрение"

Cinema. Мир изнутри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema. Мир изнутри. » Курилка » Дубль 1.


Дубль 1.

Сообщений 451 страница 480 из 482

451

Director, вас, вас. Как же не ценить, если вам мой гениальный недописанный сценарий в жизнь воплощать.

0

452

Эх, Кристофер, а ведь могли Вас продать в Арабские Эмираты, получить уйму денег, потом Вы бы оттуда сбежали, и мы бы по-братстки (мне 70% как автору идеи, вам 25%, как участнику, ну и 5% режиссеру за молчание) разделили бы денюжки.
Но, к сожалению, из-за подобного случая пришлось уволиться с предыдущего места работы, и , кажется, это капельку противозаконно.

0

453

Producer, какие у вас.. оригинальные подходы к обогащению. Знаете, из-за подобного случая мне лучше не ездить в Арабские Эмираты - допродавались уже.

0

454

Christopher Leary
Вас больше не покупают?

0

455

Director, в Эмиратах - точно нет.

0

456

"Никого мы продавать не будем, мы пойдем клад искать" (с)
Итак, Кристофер, в чем кульминация мюзикла про айтишников? Я надеюсь, что из всего реквизита нам понадобятся километры оптоволокна да несколько микросхем.

0

457

Надежда умирает последней, но - в первую очередь - нам понадобится эксклюзивный контракт с Биллом Гейтсом.

0

458

Christopher Leary
я так понимаю, шпроты тут не прокатят? *безнадежно*

0

459

Christopher Leary
Контракт на сумму 0$ в год под 0% от прибыли - чем не эксклюзив?

0

460

Director, надо обсудить это с его представителем - кто знает, какие у старины Билла вкусовые пристрастия.

Producer, он оценит ваше чувство юмора. И будет долго смеяться.

0

461

Christopher Leary
Оценит? Прекрасно. Сколько он мне заплатит?

0

462

Producer, нет, платить придётся вам.

0

463

Christopher Leary
Хорошо, у меня для него максимально выгодное предложение, вот, вчера нашел на двери парадной. "Вас проклинают недруги и недоброжелатели? Вы плохо спите по ночам? Бесконечная икота? Случайно насолили миллионам людей? Почистим Вашу карму! Первый сеанс бесплатно! Телефон: ***-**-**". Я ему этот телефон и чистую карму, а он.. А что собственно он должен делать в нашем проекте?

0

464

Producer, обеспечивать техподержку. Но едва ли его волнует чистота кармы - поздно пить боржом, как говорится.

0

465

Christopher Leary
В таком случае техподдержку может обеспечить наш сисадмин со студии Спок. Спок любит помогать. Главное - найти его, проверьте серверную, Кристофер. Только не включайте свет, слишком много электричества его погубит.

0

466

Producer, нескромный вопрос - на какой оклад вы взяли это явление? Пять баксов в год? Опять экономите?

0

467

Christopher Leary
как-будто вы бы не взяли кого-то за пять баксов в год.

0

468

Christopher Leary
Вопрос действительно нескромный, Кристофер. Ему, между прочим, предоставляется жилье, питание (чай, кофе), бытовые принадлежности (чашка, реквизит, оставшийся с предыдущих съемок), жизненные цели и перспективы развития.

Director
Тссс.

0

469

Director, я бы - не взял, это не моя сфера деятельности.

Producer, конечно, кто бы ему предоставил подобные блага на родной планете. Гордитесь своим безграничным альтруизмом?

0

470

Сейчас речь идет о профессионализме, а не о гуманности. Эти два слова рядом не совместимы.
Что со сценарием?

0

471

Christopher Leary
Нет, эту возможность я предоставляю остальным, которым гордиться нечем. Пусть хоть моим альтруизмом.

0

472

Director, а кто вообще говорил о гуманности, извините?
Сценарий давным-давно у вас на столе.

Producer, не лучшая альтернатива, но допустим.

0

473

Christopher Leary
гуманность/альтруизм. Картошка/картофель.
Я так рад. Давайте его откроем вместе и зачитаем по ролям.

0

474

Director, как мило.
Открывайте и зачитывайте, бога ради. Я не актёр.

0

475

Christopher Leary
а нам и не нужен актер, у нас пока пробное чтение. Разрешаю без выражения.

0

476

Director, отлично. Тогда я читаю пояснения и ремарки.

Унылое помещение без окон, на полу разбросаны раздавленные микросхемы, расставлены разбитые мониторы и повсюду белеют кнопки от клавиатуры. В углу лежит окоченевший труп в зелёном свитере. Камера приближается, лицо крупным планом - это белый мужчина, приблизительно сорока лет, особых примет нет, но лицо перекошено судорогой.
ГОЛОС: (издалека) А где же наш начальник отдела закупок?

+1

477

Тут начинает играть музыка, в кабинет входят пять женщин в вечерних нарядах и начинают петь. "Это всего лишь отдел Ай ти, хочешь найти знойных мачо, сюда ты не входи"...

+1

478

Действующее лицо - секретарь начальника отдела закупок: *максимально высоким голосом* - Начальник! О, где мой начальник? Зачем он покинул своего секретаря? Теперь я не знаю, кому нести на подпись документы. И где же мой зеленый свитер, на три размера больше купленный, и в чей отдел эта дверь с паутиной?

0

479

Софиты высвечивают лица поющих женщин и один за другим гаснут, погружая комнату во тьму. Следующий кадр - длинный узкий коридор, по которому снуют сотрудники, одетые в разноцветные свитера. Они продолжают петь на прежний мотив, сперва неразборчиво, но с каждой строчкой всё чётче, обращаясь то к зрителю, то к невидимому пока секретарю.

0

480

Здесь необходимо будет показать танец техники. Работающие ксерокопирующие машины, принтеры, игра со включающимися и выключающимися мониторами, свечение серверов. Тут слышится истошный крик, и начинается таинственная музыка: "Кто же, кто же враг. Кто его убил." И тут начинаются перешептывания: "Совещание, совещание, утреннее совещание". Слышен визг сирен полиции.

0


Вы здесь » Cinema. Мир изнутри. » Курилка » Дубль 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно