Круто, ты попал на TV :))))

Вы танцевали у зеркала в вечерних нарядах родителей? Пели с воображаемым микрофоном? Репетировали получение "Гремми"? Тогда добро пожаловать к нам на съемки нового мюзикла! Мы раскроем Ваши таланты!




Съемочные площадки




Рабочие кабинеты



Гримерные





Информация для работников самой престижной индустрии - кино:
Портфолио
Открытые вакансии
Сценарий
Дата и время
8 ноября 2009 года.

День.


Представители Киностудии:
Director

Producer


Журнал "Кинообозрение"

Cinema. Мир изнутри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema. Мир изнутри. » Курилка » Дубль 1.


Дубль 1.

Сообщений 301 страница 330 из 482

301

На асфальтовый каток тоже. *твердо*

0

302

Producer
тогда их будете изображать вы *поднял вверх руки, передразнивая горящее здание*

0

303

Да пожалуйста. *сделал два кувырка, стараясь последним доставить максимальное неудобство режиссеру, сбив его с ног* Отличный каток, да?

0

304

Producer
и не смейте валять режиссера по полу! *встал и отряхнулся* да, только каток нужен в белилах.

0

305

В сценарии вообще катка нет.

0

306

Нет - будет. *вписывает в сценарий каток, переехавший продюсера и пару осветителей*

0

307

Ладно. Каток пусть в сценарии будет, но продюсера там не будет - это совершенно точно.

0

308

Иначе нам придется искать кого-нибудь на роль продюсера, дополнительные затраты. И потом, я предпочел бы, чтобы эта роль досталась Джереми Айронсу, но ему нужен бешеный гонорар.

0

309

Как будто ему не хватит мартини со шпротами, которые не доест Николь Кидман.

0

310

Николь Кидман очень прожорлива.

0

311

Как вы можете так о женщине, неуч.

0

312

Я против анорексии, так что это был комплимент.

0

313

Только ей не говорите, женщины иногда неправильно понимают такие комплименты.

0

314

*снял наконец со стены табличку "не курить"*

0

315

*вспышка полароида* Ага. Тащите рабочий инвентарь. Статья 114, пункт жэ.

0

316

Никуда я его не тащу, он в вашем столе теперь хранится.

0

317

*Вооружился миниатюрным вентилятором, освежителем воздуха АНТИ-ТАБАК и парой прищепок. Помещение наполнилось приторным ароматом посредственных парфюмерных композиций.*

0

318

О, замечательно. *с чистой совестью закурил*

0

319

*сломал баллончик таким образом, чтобы кнопку заело и поток анти-табака распространялся непрерывно. Поставив данную конструкцию за спиной Кристофера, убрал от лица носовой платок*
Кстати, коллега, у меня для Вас пренеприятнейшее известие. Вчера кот моего соседа опрокинул кувшин с водой, Вы не поверите на что.

0

320

У меня ещё один экземпляр есть, не переживайте. *отошёл как можно дальше от конструкции* Но коту в новом сценарии тоже место найдётся.

0

321

во-первых, прекратить газовые атаки в конференц зале, это может плохо сказаться на режиссерах, а они нынче дефицитные.
во-вторых, какой новый сценарий, когда мы еще старый обсудить не можем. Кстати за дверью две коробки со шпротами стоят и одна с зеленым горошком, при заказе точно ничего не перепутали?

0

322

Горошек отдадим коту, не морить же его голодом. *сообразительный*
Товарищ режиссёр, ну наконец-то вы с нами.

0

323

да, я определенно привязан к этому месту *задумчиво*
Этак вырисовывается новая сюжетная линия: кот-вегетарианец мститель. Осталось найти дубляж для кота, который будет петь мстительные песни.

0

324

Director
Если к Кристоферу прикрепить хвост и кошачьи уши, он начнет петь мстительные песни и, может, даже шнурки с горя сожрет. Вот и дубляж.

0

325

Producer
А вы прекратите экономить на профессиональных актерах, товарищ продюсер.

0

326

Director
Уважаемый товарищ режиссер, я не экономлю на профессиональных актерах, я способствую раскрытию творческого потенциала у одаренных людей. *весомо*

0

327

Одарённые люди предпочитают раскрывать свой творческий потенциал за кадром и без дешёвой бутафории.

0

328

И остаются навеки неизвестными. Доверьтесь профессионалу, Кристофер.

Нам нужна творческая афтер бифор пати.

0

329

Профессионал давно обеспокоился бы вопросом - куда пропали по пути сюда Пачино и Кидман?
Зачем нам пати? Ритуал соблюсти?

0

330

Может, мартини был не свежий? *повернулся к продюсеру* это будет на вашей совести, товарищ.

0


Вы здесь » Cinema. Мир изнутри. » Курилка » Дубль 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно